Вышел сборник «Развитие межнационального диалога. Адаптация и интеграция мигрантов. Практики регионов Российской Федерации»

«ПСП-фонд» подготовил новый сборник «Развитие межнационального диалога. Адаптация и интеграция мигрантов. Практики регионов Российской Федерации»

?Пособие знакомит читателя с эффективными практиками в сфере межнационального взаимодействия, а также социальной и культурной адаптации мигрантов, реализуемыми в различных регионах России. В издании изложены принципы и практические рекомендации по организации работы в данной сфере.
Сборник будет полезен представителям общественных организаций, органов власти, национально-культурных объединений, специалистам, работающим в сфере межнациональных отношений и развития межкультурного диалога, адаптации и интеграции мигрантов, исследователям, а также всем интересующимся данной проблематикой.

✅Скачать: http://migrussia.ru/poleznye-materialy/v-pomoshch-mig..

Публикация подготовлена в рамках проекта «Межрегиональный ресурсный центр по адаптации и интеграции мигрантов и гармонизации межнациональных отношений», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов